[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Раскрутка и вопросы по раскрутке Сайтов » SMS-Form.Ru
SMS-Form.Ru
sharasoftДата: Вторник, 15.05.2012, 01:01 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 297
[ 23 ]
Чем вам может быть полезен SMS-Form.Ru?

SMS-Form.Ru — это простой и удобный сервис по созданию SMS-уведомлений. Зарегистрировавшись, вы получите адрес вида ваш_адрес@sms-form.ru. Темы писем, приходящих на этот адрес, будут пересылаться в виде SMS на указанные номера телефонов (т.е. весь текст, который вы хотите получать в SMS, должен быть указан в теме письма; текст письма в SMS не пересылается).
Мы отправляем SMS по всему миру на любые номера телефонов, которые могут получать входящие SMS из России.

Интернет-магазинам
В вашем интернет-магазине периодически делают заказы, и информация о них приходит на адрес электронной почты менеджера. Обработка заказа начинается только тогда, когда менеджер получит письмо. Из-за этого нужно постоянно проверять почту, а в итоге окажется, что заказ сделали именно тогда, когда менеджера у компьютера не оказалось. С помощью SMS-Form.Ru вам не нужно постоянно проверять почту на наличие новых заказов. Как только сделают заказ, вы сразу же получите SMS с информацией о заказе и сможете незамедлительно приступить к обработке заказа.

Владельцам сайтов
У вас на сайте пользователь заполнил заявку, информация об этой заявке уходит на ваш адрес электронной почты. Для того, чтобы оперативно ответить на поступившую заявку, совсем необязательно круглосуточно сидеть у компьютера и проверять почту. С помощью SMS-Form.Ru вы получите мгновенно SMS с информацией из заявки и сможете незамедлительно ответить пользователю, заполнившему заявку у вас на сайте.

Получателям важных писем
Вы хотите получать SMS-уведомления, как только на ваш адрес электронной почты пришло письмо, но почтовый сервис такую возможность не предоставляет. Добавьте пересылку приходящих писем на ваш_адрес@sms-form.ru и получайте мгновенно информацию о поступившем письме в ваш ящик.

Тем, у кого есть банковская карта
Ваш банк не отправляет SMS-уведомления при совершении операций по банковской карте или за SMS-уведомления о платежах по банковской карте берёт абонентскую плату, но уведомления на адрес электронной почты отправляет бесплатно. Укажите адрес для уведомлений ваш_адрес@sms-form.ru и без абонентской платы получайте SMS, как только по карте будут совершаться операции.

Компаниям
Вы хотите оповестить десятки своих сотрудников о важном событии. Каждому сотруднику отправлять SMS долго и сложно. Отправьте только одно письмо на ваш_адрес@sms-form.ru и десятки сотрудников получат SMS с текстом из темы письма.

Всем остальным
Вы хотите быть в курсе каких-то событий. При наступлении такого события отправьте на ваш_адрес@sms-form.ru письмо, в теме которого укажите текст, который придёт в SMS на указанные вами номера телефонов.
Форум » Разное » Раскрутка и вопросы по раскрутке Сайтов » SMS-Form.Ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

загрузка...