[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Заработок » Системы электронных платежей - Telemoney
Системы электронных платежей - Telemoney
sharasoftДата: Суббота, 22.01.2011, 09:43 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 297
[ 23 ]
Системы электронных платежей

Системы электронных платежей уже давно являются неотъемлемой частью для тех, кто работает в интернет сети, а также довольно популярным инструментом оплаты различных покупок для тех, кто любит шопинг, да и просто тратить свои деньги. Поэтому мы хотим представить вам абсолютно сегодня новую систему электронного платежа - Telemoney, которая в данный момент проводит замечательную акцию, где пользователь сможете совершенно бесплатно получить самые современные быстродействующие ноутбуки, мобильные телефоны (HTC, от iPhone, Nokia а также других компаний), различные компактные нетбуки, игровые приставки, ЖК-телевизоры и ещё много других мелких вещеё и крупных новинок, типа нашумевшего во всём мире планшетного компьютера iPad. Но давайте об этом по порядку.

Система Telemoney - одна из новых и быстроразвивающихся систем электронных платежей (для удобства её можно сравнить с WebMoney). Telemoney, как подобно любой другой платежной системе, предлагает вам открыть персональный счёт в этой системе наподобие того, как вы обычно открываете свой счёт в любом банке. При помощи этого счёта вы легко сможете оплатить услуги мобильной и домашней связи, хостинг, домены, доступ в сеть интернет и ещё достаточно много различных услуг, которыми люди пользуются как каждый день или в каких-то определенных случаях.

С системой Telemoney уже сотрудничают многие известные компании:
- Компания spaceweb.ru
- Соц. сеть vkontakte.ru
- Соц. сеть odnoklassniki.ru
- Компания majordomo.ru
и ещё множество других.

Но есть также парочка вкусняшек, которые выгодно отличают платежную систему Telemoney от других подобных систем. Во-первых, пользователь получает 50% от переводов и исходящих платежей. Во-вторых, довольно интересная партнерская программа, согласно которой пользователь получает 20% всех начислений, на так называемый базис-счёт привлечённого вами реферала денежных средств пожизненно.

После того, как пользователь зарегистрируется в системе (откроет свой аккаунт), он получит в системе два счёта - ваш основной счёт и так называемый базис-счёт. Ваш основной счёт представляет собой счёт, подобный счетам иных систем электронных платежей (примером может служить кошелек в системе WebMoney). С помощью основного счёта вы можете оплатить все покупки или вышеуказанные услуги.

Базис-счёт - является как раз той привлекательной фишкой, которая манит пользователей к платежной системе Telemoney. На этот базис-счёт пользователю поступает 50% денежных средств исходящих операций, а также средства, полученные с помощью партнерской программы. Сразу хочется отметить, вывести средства с базис-счёта нельзя. Нельзя также и оплачивать различные услуги. Но именно при помощи средств на базис-счёте вы сможете приобрести те товары, о которых писалось в самом начале знакомства с системой Telemoney.
Стоит отметить, что это лишь небольшая часть тех товаров, которые пользователю предлагает система Telemoney в магазине Рестоке. Имеются в нём и мелкие, но весьма полезные вещи. Это различные флешки, Bluetooth гарнитуры, наушники и даже мячи и полотенца, а также много других полезных товаров.

Всю доставку приобретённого вами товара производит служба “Почта России EMS” из Санкт-Петербурга и Москвы, стоимость доставки оплачивает непосредственно пользователь, что составляет от 300 руб. до1000 руб. в зависимости от города и товара. Эти деньги должны быть у пользователя на его основном счету. Можно оплатить доставку после приобретения товара (счет собственно и выставляется только после совершения покупки). Если пользователь проживает в Москве или Санкт-Петербурге, есть возможность договориться о том, чтобы он сам приехал в офис системы Telemoney и забрать свой товар. Именно поэтому и писалось вначале, что приобретённые товары можно получать бесплатно.

Что необходимо сделать для того, чтобы активировать счёт в системе Telemoney?
1. Необходимо открыть персональный счёт в системе электронных платежей Telemoney.
2. Необходимо подтвердить регистрацию, сообщение будет доставлено на электронную почту.
3. Необходимо заполнить профиль пользователя хотя-бы до 4-го уровня идентификации.
После этого вам остаётся активно использовать систему Telemoney и приглашать своих друзей для накопления денежных средств на базис-счёт и приобретения товаров в Рестоке при помощи средств на вашем базис-счёте.

О партнерской программе системы Telemoney.
Как было сказано выше, приглашая новых участников в эту платежную систему при помощи персональной реферальной ссылки, пользователь получает деньги на персональный базис-счёт. Партнерская программа Telemoney позволяет получать деньги только по одной установленной схеме:
1. Пользователь получает 20% всех начислений на персональный базис-счёт своего реферала пожизненно.

Для того, чтобы стать полноправным участником партнерской программы, вам необходимо
1. В системе Telemoney перейти в раздел “Пригласить друга”.
2. Привлекать новых пользователей при помощи своей персональной реферальной ссылки.

Форум » Разное » Заработок » Системы электронных платежей - Telemoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

загрузка...